Jeep Grand Wagoneer оказался круче S-Class

14:28 04-09-2020

Американский автобренд Jeep представил поклонникам свой возрожденный и обновленный Grand Wagoneer. Пока модель показали только в качестве концепта, обозначив, что он станет первым в семействе.

В новой модели инженеры хотят возродить "концепцию американской роскоши". Технические характеристики транспортных средств остаются в секрете, однако предполагается, что обновленные Wagoneer и Grand Wagoneer обзаведутся гибридной силовой установкой, соединеннной с аккумулятором для возможности подзарядки от Сети. Более того, покупателям будут доступны три варианта полного привода, пневмоподвеска Quadra-Lift и передовые дорожные характеристики.

Внешность авто украсит решетка радиатора с обновленными ламелями, оснащенными горизонтальной подсветкой. Дополнят экстерьере панорамная крыша, диффузор на крышке багажника, рейлинги и колесные диски на 24 дюйма. Отделка салона выполнена из качественных материалов, включая алюминий, дерево и стекло.

Порадует поклонников марки и новая мультимедиа Uconnect 5, виртуальная панель приборов с дисплеем на 12,3 дюйма, современный пакет опций. Для заднего ряда кресел предусмотрели еще три дополнительных экрана.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.