Теги: Grenadier Ineos

Ineos Grenadier дебютирует с лидерами среди внедорожников

16:57 04-09-2020

При разработке внедорожника Ineos Grenadier, создатели в качестве примера приводили Land Rover Defender. Модель дебютирует вместе с иконами внедорожников.

Первое авто Ineos анонсировали еще в 2017 году. Внедорожник отличается лестничным шасси, жесткой осью и прочной кареткой. Его кузов имеет сразу несколько схожих элементов с Defender.

Производитель применил в крыше пару окон и немного вывел вперед крылья. В компании заявляют, что Grenadier - это не копия Defender. Модель при создании служила лишь примером для подражания, поэтому на презентации новинку представят в паре с первым в истории Land Rover.

Два представителя Британии получат в компанию Toyota Land Cruiser FJ40, который выпускали в 1980 году, Jeep Willys - в 1944 году, и Mercedes G-Class.

Это самый лучший состав внедорожных автомобилей, хотя один из них, Ineos, еще не удостоился данного звания. Заметим, что производитель очень серьезно подходил к процессу создания модели и брал во внимание мнения работников крупных компаний - VW, Ford, Bentley.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.