Suzuki Swift получит новую гибридную технологию

09:20 04-09-2020

Автобренд Suzuki вместе с другими стремится адаптировать свои автомобили к новым экологичным стандартам. В будущих моделях инженеры планируют применить мягкие гибридные системы, которые после Swift Sport получила и базовая модель Swift.

После того, как компания обновила модель Ignis, а также представила совершенно новый силовой агрегат 1.2 Smart Hybrid, обновленный Swift Sport также порадовал экономией топлива и обзавелся мягкой гибридной системой под капотом. Установили в модели агрегат 1.4 Boosterjet на 140 л.с., а электрический аккумулятор авто оснастили меньшей отдачей.

Теперь же силовой двигатель 1.2 Smart Hybrid адаптировали и для базовой версии кроссовера Swift. Мощность составит всего 83 л.с., а на 100 километров пути автомобиль будет расходовать до 4,9 литра топлива, сократится и уровень выбросов в атмосферу. Как и прежде, вес транспортного средства составит 840 килограммов.

Доступен новый двигатель будет в комплектациях Comfort, и Style, а стоимость базовой сборки составит около 2,8 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.