Новый навигатор от Garmin будет давать водителям советы

07:53 04-09-2020

Новый навигатор, разработанный специалистами компании Garmin, будет способен помогать пилотам во время эксплуатации гоночных болидов.

Наиболее полезным устройство будет для гонщиков, которые хотели бы улучшать время круга в каждом заезде. Советы по лучшему прохождению поворотов позволят избежать возникновения аварийных ситуаций даже на больших скоростях, что крайне важно и полезно для всех автомобилистов, включая гонщиков.

Особенностью модели становится то, что она может записывать конфигурацию гоночного трека, анализируя его в реальном времени и подсказывая водителю как лучше поступать в той или иной ситуации, учитывая состояние дорожного покрытия, скорость и так далее.

Объединение данных о треке из интернета и манере вождения конкретного человека позволит получать хорошие результаты движения на каждом круге, выполняя все так как положено, без возникновения непредвиденных ситуаций, в том числе дорожно-транспортных происшествий. Протестировать навигатор гонщики смогут уже в ближайшее время.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.