Lexus LFA и Audi R8 с двигателями V10 устроили дрэг-заезд

05:52 04-09-2020

Автомобильные видеоблогеры решили сравнить на дистанции 402 метра Lexus LFA и Audi R8 Spyder. Видео заезда они выложили на своём Youtube-канале. Независимо от того, какой из спорткаров одержит победу, можно насладиться великолепным звуком моторов этих замечательных моделей.

Lexus LFA считается одним из лучших автомобилей по звучанию выпускной системы. Это возможно благодаря оборотистому атмосферному V10, разработанному вместе с инженерами компании Yamaha. Audi R8 Spyder также имеет 10-цилиндровый V-образный двигатель, который издаёт звучную «песню».

Соперник от Audi имеет большую мощность. Это последняя версия, в которой 5,2-литровый V10 развивает 612 лошадиных сил. Силовой агрегат разгоняет Spyder до 100 км/ч за 3,2 секунды.

Lexus LFA оснащен 4,8-литровым V10 мощностью 553 л.с. Несмотря на то, что японский спорткар менее мощный, чем Audi, он имеет меньший вес, который дает ему шансы на победу в гонке.

Чем закончились состязания, которые были довольно напряженными, можно увидеть в ролике. Несмотря на результат надо признать, что у инженеров двух компаний получились великолепные машины

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.