Из Land Rover Defender сделали дорожную яхту

19:49 02-09-2020

Инженеры тюнер-ателье Carlex Design из Польши представили свою версию Land Rover Defender, выполненную в виде эксклюзивной яхты. Разработчики поспешили показать снимки доработанной модели в Сети.

Специально для легендарной британской модели инженеры предусмотрели шлифованный вручную кузов, черные детали в экстерьере, новые колёса и кожух для запасного колеса, где изобразили розу ветров. Изменения коснулись линий капота, переделали и салон транспортного средства.

Поклонники марки получат возможность оформить салон в двух стилях - с белой кожей и деревянными деталями, или коричневым декором с декором под шлифованный алюминий. Дополнят дизайн новые кресла и рулевое колесо со специальными деталями из дерева.

Под капотом Defender второго поколения расположили V4, объемом 2 литра, с отдачей в 300 л.с., бензиновый V6 с электронаддувом, а также дизельный мотор, мощность двух последних составит 200 и 240 л.с., соответственно.

Самая мощная версия внедорожника в общей сложности сможет выдать до 400 л.с. Стоимость доработанного авто и дата его выхода в продажу пока не сообщается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.