Компактный автодом Roadtrek Zion SRT с кроватью на электроприводе

13:23 02-09-2020

Компания из Канады специализируется на выпуске кемперов на базе Mercedes Sprinter и Ram ProMaster от FIAT.

Не так давно компания представила новый автодом под названием Zion SRT, под капотом которого 3,6-литровый двигатель V6. Кемпер снаряжен по максимуму технологичным оборудованием. Встроенный кондиционер в крыше автодома, солнечные панели, которые устанавливаются по желанию заказчика, выдвижной тент-маркиза длиной 360 см.

Жилой модуль автодома разделен на несколько зон. Слева от входа расположена эргономичная кухня, которая оснащена мойкой, индукционной плитой, полноразмерным холодильником и выдвижными ящиками, в которых можно разместить посуду и кухонную утварь.

Напротив кухни находится шкаф для одежды и туалетная комната с душем. Рядом находится холодильник. В торце кемпера расположена зона гостиной/столовой, которая ночью превращается в спальню с широкой двуспальной кроватью. Для этого стол убирается, а диван раскладывается и к нему присоединяются два кресла. Происходит это нажатием клавиши в автоматическом режиме при помощи электропривода. Ширина кровати почти 160 см, что позволяет комфортно разместить двух взрослых и ребенка

Также в автодоме площадью всего 12,7 м2 достаточно много ящиков и полок для хранения багажа, одежды и других вещей. Базовая цена автодома - от 95,9 тысячи долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.