Блогеры воссоздали цифровую модель VW Beetle больших размеров

13:11 02-09-2020

Об оригинальном Volkswagen Beetle часто говорят из-за его кинематографической славы и относительно небольшого размера. Однако блогеры канала Barcroft Cars на YouTube представили дуэт отца и сына, которые увеличили масштаб Volkswagen Beetle 1959 года.

В то время как оригинальный автомобиль имел длину 160,6 дюйма (4079 миллиметров) и ширину 60,6 дюйма (1539 миллиметров), Ричард Тупер и его сын Скотт увеличили почти все компоненты на 40 процентов довольно необычным способом. Вместо того, чтобы тратить время на воссоздание панелей кузова традиционными средствами, они отсканировали каждую часть и построили цифровую модель.

Конечный результат затмевает большинство транспортных средств на дороге, сохраняя при этом симпатичную и приятную эстетику, связанную с Beetle. Как выяснилось, они хотели сделать автомобиль на 50 процентов больше, но надоедливые дорожные законы ограничили проект до 40.

Большой "Жук" стоит на шасси грузовика Dodge, чтобы справиться с лишним весом. 5,7-литровый V8 от Ram работает под капотом. В новом автомобиле есть все удобства, которые можно ожидать от любого современного авто: гидроусилитель руля, кондиционер, сиденья с подогревом и вентиляцией, электрические стеклоподъемники и дверные замки.

Многие предлагали купить этот проект, но Скотт не планирует отказываться от него, поскольку он всегда вызывает улыбку на его лице.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.