Тюнеры Hennessey представили шестиколесную версию Ram 1500 TRX

11:21 02-09-2020

Тюнинг-ателье Hennessey представило свою версию пикапа Ram 1500 TRX, получившую колесную формулу 6×6. В модельной линейке компании она должна занять место между VelociRaptor 6×6 и Goliath 6×6, а разработчики делают все возможное для воплощения в жизнь своих планов.

Автомобиль получил прозвище "Мамонт", а назвали его так сотрудники ателье не из-за больших размеров, а из-за расположенного под капотом агрегата Mopar Hellephant. V8 с наддувом на 7 литров способен выдать более 1000 л.с., но в Hennessey уже успели заявить, что доведут отдачу до 1200 л.с.

Mammoth оснастили удлиненной базой, чтобы расположить сразу шесть колес, доступна только полноприводная конструкция, отметили разработчики, что добавляет авто еще больше уникальности. В списке оснащения значатся внедорожные шины, стальные бамперы, необычная отделка салона и дополнительные фары.

Собрать инженеры планируют только три экземпляра уникальных пикапов, а стоимость авто будет достигать 500 тысяч долларов. Через два дня компания начнет принимать предзаказы на модель.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.