Маленький автодом на базе фургона Mercedes Benz Sprinter 2500

15:48 01-09-2020

Пенсионерка из штата Нью-Джерси купила самый маленький из всей линейки фургонов от Mercedes - фургон Mercedes Benz Sprinter 2500.

Длина фургона составляет всего 5,79 метра, однако не смотря на небольшую площадь, Кристине удалось создать из «Спринтера» весьма уютный автодом, в котором находится полноценная кухня, зона столовой, спальня. Оборудовано много скрытых мест для хранения вещей.

Это не первый автодом, который водит Кристина. Были и побольше. Однако этот фургон понравился ей компактными размерами, 3-х литровым турбодизелем V6, полным приводом и панорамными окнами. На крыше Кристина установила солнечные батареи.

Слева от входа в автодом расположена панель с электронными датчиками по воде, электричеству и охлаждению воздуха. По правому борту расположена кухня, которая оснащена двухконфорочной газовой плитой, мойкой, полноразмерным холодильником и микроволновкой. Наличие выдвижных ящиков и полок позволяет хранить посуду и кухонную утварь. Кроме того, по всему периметру автодома под потолком расположены закрытые секции из полок для одежды и различного инвентаря.

В торце автодома расположена гостиная, выполняющая функцию столовой. Мягкие сиденья и диван на ночь превращаются в две кровати. Происходит это автоматически, путем нажатия на специальную клавишу в стене. Кристине не приходится самой раскладывать диван и подвигать сиденья к нему. Со всем этим прекрасно справляется автоматическая система. Стол и вовсе убирается. Под кроватями также есть место для багажа, доступ к которому открывается через задние двери.

Напротив кухни расположен шкаф для одежды и туалетная комната, совмещенная с душем. Еще одно приятное дополнение к автодому - выдвижной наружный тент, позволяющий отдыхать, завтракать, обедать и ужинать непосредственно на свежем воздухе, вдали от городской суеты, на лоне природы. И не прятаться в автодоме, если неожиданно пошел дождь.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.