Интерьер нового поколения Nissan Frontier полностью раскрыли в Сети

11:05 01-09-2020

Новое поколение Nissan Frontier готовится к выпуску в 2021 модельном году, автопроизводитель не предлагает никаких взглядов на то, чего ожидать. Однако новая серия шпионских снимков, наконец, дает представление о пикапе, в том числе полностью демонстрирует незакамуфлированный вид изнутри.

Несмотря на неприкрытый интерьер, инженеры закрыли внешний вид камуфляжем. Судя по всему, грузовик приобретет точеный стиль с резкими складками и угловатыми линиями. Кроме того, на предыдущем тизерном изображении нет никаких признаков двойных светодиодных полос ходовых огней.

Внутри Frontier выглядит значительно лучше. Хотя улучшения должны быть очевидны, так как текущий пикап датируется 2005 годом с несколькими обновлениями. Качество материала кажется значительно улучшенным за счет таких штрихов, как контрастная строчка между материалом в верхней и нижней частях приборной панели.

Центральная консоль включает новый, гораздо более крупный информационно-развлекательный экран. Глядя на него и элементы вокруг дисплея, размер монитора составляет от шести до восьми дюймов. Огромная черная рамка вокруг внешней стороны намекает на то, что Nissan готовит еще более крупный вариант, который займет все пространство.

Ниже в штабеле находятся элементы управления HVAC с цифровым дисплеем, показывающим требуемую температуру для двухзонной климатической системы. Слева находится диск управления раздаточной коробкой с настройками 2WD, 4WD Hi и 4WD Low. Соответствующий циферблат на другой стороне в настоящее время отсутствует.

В самом нижнем ряду находятся органы управления подогревом сидений и рулевого колеса. Там же есть пара USB-разъемов.

На фотографиях не так хорошо видно приборную панель. Виден только край тахометра, а вокруг него полоска хрома.

В новом Frontier 2020 года будет установлен двигатель V6 на 3,8 литра. В настоящее время он производит 310 лошадиных сил и 281 фунт-фут (381 Ньютон-метр) крутящего момента. Мощность проходит через девятиступенчатый автомат.

Новый Frontier появится в 2021 модельном году, но точное время дебюта все еще остается загадкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.