Теги: Abarth

Хэтчбек Abarth 595 показали в двух новых версиях

11:37 29-08-2020

Производитель Abarth презентовал новое исполнение модели 595. Monster Energy Yamaha празднует 5 лет сотрудничества двух компаний, а 595 Scorpioneoro отражает историю и делает отсылку на старые модели.

Обе версии оснащены одинаково - мотор на 1.4 литра, который развивает до 165 л.с. и работает в паре с МКПП на 5 ступеней или роботом. До 100 км/ч машина может разгоняться всего за 7.3 секунды.

Главное отличие между представленными авто заключается в декоре, исполнении. Abarth 595 Monster Energy Yamaha имеет кузов в двух оттенках - черном и синем. Ручки дверей окрашены в серый цвет так же, как и зеркала, сплиттер и диффузор. В салоне производитель поставил спортивные кресла с логотипом мотоцикла. На рулевом колесе имеется нулевая отметка. Мультимедийная система включает в себя экран на 7 дюймов.

Abarth 595 Scorpioneoro имеет черный цвет с декором в золоте. Среди отличительных атрибутов - золотые колесные диски, скорпион в передней части авто и крыша, на которой изображен клетчатый флаг. В салоне обивка выполнена из кожи, на приборной панели есть матовые детали.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.