Опубликованы свежие снимки рестайлингового Lada Largus

03:51 29-08-2020

Российский производитель «АвтоВАЗ» готовится к скорой премьере LADA Largus FL и сейчас прототип автомобиля проходит испытания на дорогах. Накануне в интернете появились новые «шпионские» снимки камуфлированной новинки.

Судя по обилию камуфляжной пленки на передней части модели, внешний вид получит серьезные изменения. У Largus FL ожидается иная радиаторная решётка, бампера, доработанный капот и передняя оптика от текущего поколения Renault Logan. Также можно увидеть модернизированную антенну на крыше, жабо под лобовым стеклом с встроенными форсунками омывателя и новые наружные зеркала с электрическим складыванием и подогревом.

Среди новинок интерьера специалисты ожидают модернизированные передние кресла, иные обшивки дверей и переднюю панель от Renault Duster. Также в салоне появится центральный подлокотник, новое рулевое колесо, другая панель приборов, обновленный блок климатической системы и мультимедиа от XRay Cross.

Силовые агрегаты останутся прежними. Покупателям будут предложены 1,6-литровые моторы мощностью 87 или 106 лошадиных сил. Пару им составит 5-диапазонная механическая коробка передач.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.