Уникальный кемпер Vixen 21 TD выставлен на продажу

12:21 27-08-2020

За всю историю создания автодомов, кемпер Vixen был выпущен в количестве 600 экземпляров, 300 из которых были синего цвета. Большинство кемперов уже давно оказались в утиле, но этот экземпляр Vixen 21 TD в отличном состоянии был выставлен недавно на продажу.

Внимание привлекает необычный экстерьер кемпера с большими окнами и подъемной крышей с прозрачным бортом заменяющим окно. Под капотом автодома дизельный двигатель объемом 2,4 литра и мощностью 115 «лошадок». Несмотря на невысокую мощность двигателя, едет автомобиль довольно резво и с экономичным расходом 8,4 литра солярки на 100 км пути.

В салоне кемпера находится кухня, оснащенная двойной мойкой, полноразмерным холодильником, газовой плитой, микроволновкой и даже маленькой духовкой. Обилие ящиков и полок позволяет хранить посуду, кухонную утварь и продукты.

Напротив кухни разместилась уютная столовая, выполняющая роль гостиной, оборудованная двумя мягкими диванами и обеденным столом.

За кухней разместилась небольшая кабина с туалетом и душем. В торце автодома расположилась спальня с удобной кроватью для двоих.

Владелец кемпера утверждает, что пробег у автомобиля 98 000 км, что совсем не много для автодома. Заявленная стоимость Vixen 21 TD - 35 тысяч долларов или 2,22 млн. руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.