Кроссовер Mercedes-Benz GLC 2022 года запечатлен на тестах

11:45 27-08-2020

В Сети появились новые шпионские снимки и видео, на которых предстал новый кроссовер Mercedes-Benz GLC-Class, проходящий испытания на дорогах. Презентация новинки ожидается не ранее 2022 года, однако уже сейчас известны некоторые подробности о транспортном средстве.

Только недавно немецкие разработчики показали поклонникам компактный GLC-Class. Однако теперь на тестах был замечен совершенно новый прототип, а значит модель ждет обновление генерации. Автомобиль предстал перед фотошпионами в плотном камуфляже, однако некоторые особенности транспортного средства все же удалось раскрыть.

Прежде всего, новинка станет больше и шире предшественника, хотя истинные параметры удастся узнать только после того, как их раскроют инженеры компании. GLB младшей модели отличается наличием семиместного салона, а значит и новая генерация обзаведется достаточным пространством для пассажиров.

В камуфляж завернули и переднюю часть авто - не исключено, что оно получит новую оптику и изменения решетки радиатора. Заметить удалось, что ниже оказались зеркала заднего вида, впрочем, задняя часть авто также осталась закрытой пленкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.