Стоит ли покупать Nissan Qashqai I с пробегом

07:27 27-08-2020

Компактный городской кроссовер Nissan Qashqai первого поколения является довольно востребованным на вторичном рынке.

Вот только многие водители хотели бы знать, стоит ли приобретать такой автомобиль с пробегом или нет. Все дело в том, что выбирая машину на рынке зачастую можно не заметить ее негативные стороны, которые в дальнейшем, будут создавать проблемы во время эксплуатации.

Кузов машины отличается прочностью, даже спустя десять лет после начала выпуска, он имеет минимальные проблемы с лакокрасочным покрытием и не "обрастает" ржавчиной.

Электрика машины является ее слабым местом, поэтому при выборе кроссовера на рынке нужно обратить внимание на этот момент. Если говорить о ходовой части, то потенциальные покупатели должны быть внимательными с тормозной системой, подвеской и рулевым управлением. Именно эти элементы автомобиля часто приходят в негодность и требуют проведения ремонтных работ, которые довольно дорогостоящие.

Сложности с механической трансмиссией у кроссовера случаются крайне редко, а вот на "автомат" нужно обратить внимание. Как правило, он является более нежным и требует ответственного отношения со стороны владельцев.

В целом приобретать кроссовер на вторичном рынке можно, но нужно учитывать техническое состояние, год выпуска и показатель пробега.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.