Hyundai выпустит автомобиль без двигателя

14:13 26-08-2020

Инженеры южнокорейского бренда Hyundai разработают специально для европейских автомобилистов автомобили без двигателей. «Мыльницы» будут предназначаться для спуска с горы, а в Сети представители бренда показали первые рендеры новинки.

Дизайном совершенно новой модели занимались разработчики подразделения компании в Рюссельсхайме. Отличием новинки будет ожидаемо отсутствие двигателя, ведь ездить транспортные средства будут только под силой тяжести. В США подобные авто получили название «soapbox», что в переводе означает "мыльница".

Как показывают концепты, внешне это транспортное средство компактного размера, оснащенное аэродинамическим кузовом желтого цвета. Хотя конкретных сроков презентации новинки инженеры не называют, в компании отметили, что покажут новинку поклонникам уже в скором времени. Прототип будет полностью рабочим и готовым к серийной сборке.

В прошедшем году корейский бренд также показал 45 EV, призванный показать автомобилистам, как будут выглядеть электрические концепты авто в будущем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.