Супер-универсал BMW M3 Touring вышел на тесты

09:51 26-08-2020

Немецкая компания BMW уже подтвердила выход своей новой модели M3 Touring. Прототип уже заметили на дорожных тестах, а по заявлениям разработчиков, мощность транспортного средства будет достигать 503 л.с.

Как и седан M3, спортивная модификация должна получить мощную решетку радиатора, воздухозаборники большего размера, а также аэродинамические зеркала. Экстерьер немецкого авто украсят боковые юбки и уникальный задний бампер. Можно заметить и спортивную выхлопную систему, а также задние крылья большего размера и четыре наконечника.

Хотя технические подробности касательно M3 Touring инженеры не разглашают, первые этапы тестирования свидетельствуют о начале разработки авто, которое, как предполагается, должно выйти только через два года. Выйти в продажу модель может после того, как пройдет премьера кабриолета M4, но езда прототипов по общественным дорогам говорит о серийной сборке.

Под капотом базового М3 ожидается бензиновый агрегат V6 на 3 литра с двойным турбонаддувом, мощность которого составит 473 л.с. Остальные характеристики инженерами не сообщаются.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.