Теги: Peugeot 3008

Peugeot уже через несколько дней проведет презентацию обновленной модели 3008

18:44 25-08-2020

Peugeot проведет официальную презентацию обновленной модели 3008 уже через несколько дней. Машина не получила серьезных изменений, есть уникальные детали только в интерьере и экстерьере.

В январе 2020 года в Сеть попали снимки, на которых был изображен прототип кроссовера 3008 в обновленной версии. Производитель планирует провести презентацию уже 1-го сентября в онлайн-режиме.

Главные обновления заключаются в передней части - новые дневные ходовые огни, которые очень похожи на элементы с хетчбека 208. Кроме того, у новинки будет более габаритный воздухозаборник по центру - это придаст кроссоверу агрессивный вид.

Задние фонари будут отличаться четкой графикой. В салоне производитель поменял развлекательную систему и внедрил широкий дисплей. Изменения окончены - внутри автомобиль выглядит практически так же, как и стандартная версия.

Планируется, что двигатели оставят такими же, как и в исходной модели. Покупателям будут предлагать целый спектр силовых установок на бензине и дизеле. Кроме того, на рынок будут выходить 2 гибридных двигателя на 1.6 литра и плагин-гибрид. Последний будет иметь мощность в 296 л.с. и запас хода - 57.94 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.