Новый Chevrolet Equinox: Минус мотор — плюс платформа

17:34 25-08-2020

Chevrolet Equinox планирует сменить генерацию в США уже в 2024 году. Эксперты рассказали, что в этот раз автомобиль лишится одного из двигателей в линейке, однако построен будет на новой платформе.

Модель пользуется стабильным спросом на рынке, а в текущем году инженеры раскрыли планы по модернизации транспортного средства. Производство хотят наладить на мощностях завода марки GM в Мексике, а позже запустят конвейеры в Сан-Луис-Потоси и Канаде.

В 2025 году производство четвертой генерации модели запустят в Аргентине и КНР. Некоторое время старая и новая версии кроссовера будут продаваться одновременно. В основу третьей генерации прежде легла тележка под названием GM D2, а новая станет соплатформенником уже популярного Buick Encore, получив в качестве основы платформу GM VSS-F.

Ожидается, что обновленный Chevrolet Equinox получит оптику с новой формой фар, светодиодные фонари и другие элементы, однако из моторной линейки, к сожалению, уйдет I4 LTG на 2 литра, который предлагали в паре с 9-ступенчатой АКПП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.