МКАД приведут к совершенству

15:42 25-08-2020

Власти столицы пообещали улучшить условия проезда по МКАД. На трассе в ближайшем будущем могут появиться аварийные карманы, а также улучшенные системы навигации и фиксации нарушений со стороны водителей.

Сообщение соответствующего содержания уже появилось в Telegram-канале дорожного ведомства Москвы. Пока ведутся работы по улучшению движения, в организацию движения автомобилей внесут необходимые изменения. В списке нововведений значатся новая система навигации, освещения отдельных участков трасс, а также установка новых камер фото- и видеофиксации.

Специальные карманы помогут снизить количество аварий, происходящих при участии стоящих на обочине транспортных средств. На 17 перекрестах столицы должны оборудовать и дополнительные вафельные разметки.

Прежде эксперты отмечали, что в рамках государственной программы в центральной части России на трассах оборудуют новые заправочные станции, где будут магазины и стоянки, станции для зарядки электрофицированных транспортных средств. Кроме того, расстояние между мотелями на дороге сократят для удобства автомобилистов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.