«Лошадка» Уилла Смита: Shelby GT500 из фильма «Я — легенда» выставлен на продажу

14:41 25-08-2020

Компания New Milford Motors не так давно выставила на продажу на eBay Shelby с приставкой GT500. Это единственная модель, которая уцелела после съемок картины «Я - легенда» с Уиллом Смитом в главной роли.

Пробег транспортного средства, на котором главный герой фильма ездил по улицам, достигает всего 10 630 км, а состояние его оценивается, как идеальное. Впрочем, эксперты не ожидают, что разработчики смогут выручить за машину большие деньги.

В прокат "Я - легенда" вышла еще в 2007 году, но на протяжении долгих лет картина не теряет популярности. Уже в первых сценах актер ездит по улицам на своем авто. Действие происходит в опустевшем Нью-Йорке, а ищет для себя еду доктор как раз на модели Ford Mustang в комплектации Shelby GT500 красного цвета.

В общей сложности, как сообщается, в съемках принимали участие шесть концептов, но пять из них в итоге после съемок утилизировали. Начальная стоимость авто составляла 85 тысяч долларов, но теперь его предлагают за сумму чуть более 23 тысяч. На самом деле это базовая версия седана, а для коллекционеров имя Уилл Смит не придает ей значимости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.