Volkswagen Arteon Shooting Brake R и Golf R заметили на Нюрбургринге

13:22 25-08-2020

Немецкая компания Volkswagen вывела на тестовые заезды в Нюрбургринге новый Arteon Shooting Brake R. Его заметили на дорогах вместе с ожидаемым в скором времени Golf R новой генерации.

Примечательно, что это первое видео, на кадрах которого универсал появился полностью без камуфляжа. На данный момент это лучшая модель в линейке универсалов бренда, сочетающая в себе передовые технические возможности и интересный экстерьер. Passat Variant, получивший механическую трансмиссию, в сравнении с ним выглядит довольно скучно, добавили специалисты.

Golf R выйдет в этот раз с полным приводом, хот-хэтч тоже оказался на дороге практически без камуфляжной пленки. Фотошпионы успели отметить выхлопные трубы типа R и синие тормозные суппорты в экстерьере новинки. Ожидается, что обе модели будут использовать турбированный двигатель на 2 литра, мощностью до 316 лошадиных сил.

Ее же инженеры намерены устанавливать в новой генерации Tiguan R, которую на снимках показали несколько недель назад. Примечательно, что под капотом у нового кросса ожидается электрическая установка с V6.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.