Из крыла «Жука» сделали карт

12:31 25-08-2020

В Сети показали удивительный концепт от специалистов студии Aldekas. Они разработали из крыла модели Volkswagen Beetle уникальный карт.

Показали 3D-концепт разработчики еще в мае, но из-за режима самоизоляции мало кто обратил внимание на необычное транспортное средство. Теперь же энтузиасты Aldekas Studio решили снова продемонстрировать концепты гоночного болида миниатюрных размеров, в то же время дав автомобилистам возможность сравнить его с базовой комплектацией модели.

Назвали транспортное средство Bugkart Wasowski, однако это больше из разряда фантастических концептов, которые никогда не увидят свет. Инженеры даже не представили, какими бы техническими характеристиками обладал маленький автомобиль. Концепция в целом оказалась очень простой - для создания карта использовали только крыло Volkswagen Beetle.

На кузовную панель установили велосипедное сидение и руль, а поставили крыло на обычную платформу для карта. Чтобы передвигаться, эксперты еще добавили колеса маленького диаметра, а в итоге концепт в Сети назвали "бешеным".

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.