В Петербурге становится популярным сервис долгосрочной аренды авто

15:24 23-08-2020

В северной столице России начинает набирать популярность сервис подписки на автомобиль. Кроме программы аренды Hyundai, в Петербурге теперь есть и сервис Volvo.

Как только на рынке появилась программа Volvo, к ее услугам стали обращаться многие пользователи. На сегодняшний день, доля продаж подписки держится на одном уровне - 10-15% в месяц.
Для аренды доступно 3 автомобиля - внедорожник, седан и кросс. Ограничительные меры в связи с пандемией приостановили данный бизнес, поэтому теперь компания пытается нарастить объем продаж и планируют к началу следующего года расширить парк.

Эксперты отмечают, что подписка на автомобиль - это самый приемлемый вариант между каршерингом и покупкой. Ведь клиент автоматически избавляется от различных забот, как покупка, обслуживание и перепродажа. Главное отличие от каршеринга - машину постоянно можно использовать, как личную.

Впервые подобный сервис начал работать в прошлом году, когда на рынке появился Hyundai Mobility. Сегодня жители Петербурга могут выбирать из сотни автомобилей бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.