Три американца пересекли США за 25 часов на Audi A6

11:14 22-08-2020

В США автомобилисты регулярно принимают участие в заезде под названием «Пушечное ядро», хотя он и является нелегальным. В текущем году три энтузиаста смогли установить новый рекорд в рамках соревнования и проехать всю страну за 25 часов.

Примечательно, что энтузиасты уже успели завоевать одну победу, однако в прошлом году их рекорд удалось побить другим участникам заезда. В 2020 автомобилисты выбрали для путешествия немецкую модель Audi A6, и в общей сложности Дагу Таббатту, а также его напарникам Беркли Чедвику и Арне Томану, потребовалось 25 часов и 39 минут, чтобы установить новый показатель.

В прошлый раз энтузиасты потратили на поездку 27 часов и 25 минут, а ехали они на еще одном немецком авто - Mercedes-AMG E63, но модернизированном тюнерами. Мощность машины достигала 700 л.с., но в апреле текущего года рекорд был побит, ведь другим гонщикам на то же расстояние потребовалось только 26 часов и 38 минут.

Примечательно, что на остановки у водителей ушло в общей сложности чуть более получаса, а средняя скорость езды достигала 180 км/ч. Рекорд был зафиксирован командой из 35 экспертов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.