Какой тюнинг предпочитают российские автолюбители

10:38 22-08-2020

Исследователи рассказали, какой тюнинг предпочитают российские автолюбители.

Для получения информации аналитики провели опрос, спросив у автолюбителей о том, как те улучшают свои автомобили. Так, более 61% респондентов заявило, что прикладывают большее количество усилий к изменению технических показателей транспортного средства.

Чуть более 19% опрошенных рассказало, что им важнее, как выглядит их автомобиль, поэтому они тонируют окна, клеят пленку на кузов или осуществляют другой тюнинг.

Около 10% респондентов призналось, что их доработки касаются электрики. И чаще всего под таким ответом подразумевалось изменение штатной аудиосистемы: установка магнитолы, сабвуфера и динамиков.

Интересно, что около 66% от числа опрошенных мужчин посещали специальные автосервисы, где «прокачивают» силовой агрегат автомобиля. В 3 раза меньше респондентов приезжают в ателье для изменения дизайна, а каждый десятый меняет зеркала.

А вот девушки в 75% случаев приезжают в автосервисы для тюнинга колес: они меняют диски на нештатные. Оставшаяся часть опрошенных женщин призналось, что для них важнее салон, нежели экстерьер, поэтому они заказывают и натягивают меховые чехлы или кожаную обивку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.