Организаторы Пекинского автосалона принимают комплексные меры безопасности

20:19 21-08-2020

В конце сентября в Пекине планируется проведение международного автосалона, который первоначально планировался в апреле, но был перенесен по причине введения карантинных мер.

Это мероприятие является крупнейшим событием такого направления для КНР. Автосалон начнет свою работу 26 сентября и продлится до 5 октября. Первые два дня работы международного автомобильного форума будут посвящены работе СМИ. График работы остался таким же, каким он был запланирован на апрель, но ситуация эпидемиологического характера не позволила провести мероприятие.

Для того чтобы все прошло штатно и на высоком уровне, организаторы предпринимают комплексные меры безопасности. Пока нет информации, каким образом ограничительные меры коснутся масштабности всего мероприятия, в последнее время прошла информация, что в некоторых городах Китая были случаи возникновения новых очагов инфекции.

Руководства страны усилило меры по тестированию населения, также были заблокированы несколько жилых кварталов, расположенных рядом с рынком, где обнаружен источник инфекции.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.