Новый Suzuki Swift после рестайлинга: Характеристики и цены

10:26 21-08-2020

Хотя компания Suzuki выпустила модель Swift только три года назад, инженеры уже подготовили для нее обновления. Они коснутся моторной линейки, оснащения и экстерьера транспортного средства, а эксперты рассказали о характеристиках и ценах на авто.

На данный момент автомобиль продается на 119 рынках, не теряя популярности. В экстерьере авто появилась хромированная решетка, двухцветная комбинация окраски и легкосплавные диски. Приобрести поклонники теперь могут авто в цвете Burning Red Pearl Metallic, причем с дополнительной черной крышей, Speedy Blue Metallic, Orange Pearl Metallic и Rush Yellow Metallic с серебряными деталями.

Под капотом оказался улучшенный бензиновый 1.2 DualJet, оснащенный мягкой гибридной системой, объединенный с литий-ионной батареей, оснащенной большей емкостью. Таким образом автомобиль получит экономию топлива, управляемость и производительность при езде.

Уже в базовой версии в салоне доступен широкий список опций, а в более топовой появятся система распознавания дорожных знаков, контроль слепых зон и удержание авто в полосе.

Стоимость Suzuki Swift Mild Hybrid составит около 12 тысяч евро, топовая версия Elegance обойдется на 2,3 тысячи дороже. За дополнительную оплату будет доступен и вариатор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.