Теги: Jeep Renegade JEEP

Jeep Renegade получит 4 специальные комплектации

14:07 20-08-2020

Новый Jeep Renegade будет выпускаться сразу в четырех специальных комплектациях.

Представители американского бренда рассказали о том, что фанаты бренда могут ожидать появления сразу четырех специальных версий транспортного средства Jeep Renegade, их названия: Freedom, Islander, Jeepster и 80th Anniversary Edition.

Первые три варианта будут продаваться для автолюбителей североамериканского рынка. Так, Freedom будет отличаться раскраской в военном стиле. Такой же в настоящее время может похвастаться модель Wrangler.

Комплектация Islander же будет во многом напоминать предыдущие поколения упомянутой ранее модели Wrangler. Аналитики считают, что специальная версия будет построена на модификации Altitude и получит те же самые цвета кузова, что и Wrangler в 2010 году.

Jeepster для фанатов бренда отдельно представлять не стоит, так как именно эту модификацию продемонстрировали 2 года назад на автомобиле Wrangler Rubicon.

Информация о комплектации 80th Anniversary Edition пока что не подтверждена. По слухам, модификация будет применима ко всей линейке американского бренда. Детали неизвестны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.