Маленький красивый французский домик на колесах от Baluchon

19:34 19-08-2020

Французы отдают предпочтение миниатюрным домам на колесах, потому что размер имеет значение.

Дело в том, что законодатели французские наложили жесткие ограничения на габариты и тоннаж домов на колесах. Чем больше дом, тем выше налоги. Посему и производители, и покупатели всё больше останавливают свой выбор на маленьких автодомах.

Весьма удачную компановку мини-дома на колесах удалось предложить покупателям компании Baluchon. Крошечный 6-метровый домик La Mésange Verte обладает более воздушной и элегантной планировкой. На площади 15 м2 производителю удалось разместить все зоны для комфортного проживания 2-3 человек.

Отделка дома выполнена из кедра. Сразу у входа, который находится в торце дома, расположилась гостиная, в которой находятся диван, стол у окна, который может быть как обеденным, так и письменным, под столом находится специальная дверца для домашних питомцев, которые без труда могут выйти на улицу и вернуться обратно. Также стену напротив дивана «украшает» телевизор.

Рядом с диваном на столе стоит дровяная печка, которой обогревают жилище. Далее, по центру находится кухня, которая оборудована мойкой, массивной «фермерской» мойкой, двухконфорочной газовой плитой и духовым шкафом, а также встроенным небольшим холодильником с морозильной камерой. Наличие полок и ящиков позволяет хранить посуду и кухонную утварь.

Напротив кухни находится гардероб и шкафы для бытовых нужд, а в противоположном торце, за кухней расположилась туалетная комната и душевая.

В доме на колесах два лофта. В одном, который побольше, расположилась хозяйская спальня с двуспальной кроватью и прекрасным видом из окон на окружающую природу. Второй лофт, что поменьше, отведен под кладовую для более крупных вещей и предметов. Попасть в спальню можно с помощью приставной лестницы. К источнику электроснабжения дом на колесах подключается через фаркоп каравана.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.