В Германии проходит тесты электрический Genesis JW

09:38 19-08-2020

Премиальная марка Genesis южнокорейского автомобильного производителя Hyundai приступила к дорожным тестам нового электрического кроссовера JW. Автолюбители заметили прототип в одном из немецких городов.

Паркетник имеет очень плотный камуфляж и фальшпанели, которые мешают разглядеть даже общий вид кузова будущего автомобиля. Специалисты утверждают, что пока тестируется так называемый «мул» - на нём испытывают только техническую начинку. Тем не менее, хоть это и не серийный кузов, можно разглядеть обводы купеобразного кроссовера.

Источники из недр компании утверждают, что основой для новинки станет платформа e-GMP, которую производитель уже собирается использовать для бестопливного компакт-кросса Ioniq 5. По слухам, будущая модель будет напоминать представленный год назад концепт-кар Hyundai 45.

Genesis JW обещают оснастить довольно ёмкой аккумуляторной батареей, которая позволит на одной полной зарядке проезжать кроссоверу более 500 километров. Данные об остальной начинке пока, к сожалению, остаются тайной.

Официальные представители бренда еще не анонсировали премьеру, но она ожидается в следующем году. Полностью электрическое кросс-купе будет конкурировать с Tesla Model Y.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.