Видеоблогеры проверили внедорожные возможности Land Rover Discovery Sport

08:09 19-08-2020

Компания Land Rover зарекомендовала себя в сфере бездорожья, выпустив ряд моделей, более или менее способных передвигаться вне асфальтовых дорог. Надо признать, что некоторым автомобилям компании, таким как Discovery Sport, не стоит соревноваться с настоящими внедорожниками.

Автомобильные блогеры из Индии разместили на своём Youtube-канале ролик о поездке по диким местам. Группа машин, в которую входили модифицированный Mahindra Thars, Toyota Fortuner и Discovery Sport, решила углубиться в лес и для водителя Land Rover это было плохой идеей. На одном из участков дороги им попалась огромная грязная лужа, которую без проблем преодолел доработанный Thars.

Попытавшийся повторить достижение более подготовленного коллеги, Discovery Sport попал на скользкий участок и столкнулся с проблемами с тягой. Это привело к тому, что кроссовер плотно застрял посередине лужи и его пришлось вытаскивать с помощью Mahindra.

В ролике можно увидеть, что вина здесь не только в оснащении автомобиля. Водитель выбрал крутой угол выезда, что не рекомендуется с учетом веса паркетника. Возможно, секундное замешательство привело к потере тяги и колёса утонули в грязи. Стоит помнить, что помимо оснащения машины, водитель также должен иметь навыки для бездорожья, чтобы избегать подобных ситуаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.