Теги: TOYOTA Amazon

Toyota и Amazon расширяют сотрудничество

19:27 18-08-2020

Японский автопроизводитель Toyota и крупнейшая сетевая торговая площадка Amazon расширяют свое взаимовыгодное сотрудничество.

Взаимодействие двух компаний будет касаться различных мобильных сервисов японского автопроизводителя. Также это затронет разработки систем безопасности пассажиров и водителя транспортных средств Toyota, а также комфорта и удобств внутри салона автомобиля, управление которыми можно осуществлять через облачную среду.

Сотрудничество между Toyota и AWS будет способствовать повышению безопасности обмена данными, а также ускорит переход к более высоким мобильным технологиям. В перспективе предполагается переход к новым технологиям CASE.

В настоящее время компания Toyota это не только производитель высококлассной автомобильной техники, но и организация, работающая сразу по нескольким направлениям в бизнесе. Бренд оказывает также целый спектр финансовых услуг населению. Корпорация выпускает пассажирский и грузовой автотранспорт под марками Toyota, Lexus, Scion, Daihatsu, Hino.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.