Каким может быть автодом на базе фургона Fiat Ducato

18:38 18-08-2020

Удачную планировку автодома, построенного на базе фургона Fiat Ducato, продемонстрировали в сети.

При длине фургона чуть более 6 метров и ширине 2,5 метра, автору проекта удалось разместить и столовую, и небольшую, но хорошо оснащенную кухню, и спальню, и даже полноценную туалетную комнату с душем.

В жилой модуль кемпера можно попасть как с водительской кабины, так и с улицы. Столовая зона расположена за водительским сиденьем и рядом с дверью, ведущей наружу. Чтобы сэкономить пространство, водительское кресло является поворотным.

По правому борту расположена миниатюрная кухня, которая оснащена мойкой, газовой двухконфорочной плитой, вытяжкой, духовкой, встроенным компактным холодильником и удобными выдвижными ящиками, в которых можно разместить посуду и кухонную утварь. Фартук в рабочей зоне оформлен под кирпич. Над столешницей расположено окно, которое визуально расширяет пространство и обеспечивает дополнительное освещение в дневное время.

По всему периметру под крышей расположены закрытые полки, в которых можно хранить багаж, одежду и другие вещи. По левому борту, за зоной столовой расположена спальня с широкой двуспальной кроватью, а рядом с кухней, по правому борту находится миниатюрная туалетная комната за стеклянной дверью В ней находится не только биотуалет, но и полноценный душ. При необходимости дверь закрывается непрозрачными жалюзи. Рассчитан этот автодом на двух человек

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.