Лесную хижину построил пенсионер из старого автобуса

15:33 18-08-2020

К 70-ти годам американец Грег Флинт решил круто изменить свою жизнь. Он продал огромный дом за городом и приобрел старый автобус Chevy 65-го года издания.

Пенсионеру захотелось в старости простотой жизни. Однако салон внутри автобуса Флинт создал весьма своеобразный. Прежде всего он поднял крышу за счет двух фургонов «Фольксваген». Нарастив потолок с окнами, пенсионер зашил большую часть окон в самом автобусе, чтобы более полноценно использовать пространство внутри жилой зоны. Обе части крыши открываются на проветривание.

В качестве элементов декора он использовал массивные и изогнутые ветви деревьев. Они в первую очередь привлекают внимание. Отчего дом на колесах все больше напоминает сказочный лес или лесную хижину. Мебель также создавалась из подручного «лесного» материала. Стоит только обратить внимание на обеденный стол и два деревянных кресла рядом с ним. Отдельного внимания удостоен камин, который создает уют в зоне гостиной.

Кухонная мебель и кровать также сделаны из деревянных досок и изогнутых массивных ветвей, а также коряг. А вот столешница и и спинки кресел сделаны из старого деревянного сундука. Поддерживает общий стиль на кухне и старая посуда.

Все ремонтные работы Грег Флинт выполнил сам, поскольку работал до пенсии строителем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.