Санаторий в Кисловодске отремонтирует премиальную BMW за 240 тысяч рублей

10:56 18-08-2020

Санаторий Кисловодска готовится отремонтировать премиальный автомобиль BMW.

Соответствующий документ представители санатория разместили на сайте государственных закупок. В заявке указано, что кисловодскому оздоровительному учреждению требуется исполнитель, который проведет ремонт легкового автомобиля премиального сегмента - BMW 523i.

В задании указано, что выбранный исполнитель должен провести работы по ремонту ДВС, заменив некоторые детали в силовом агрегате. Также придется подрядчику полностью заменить подвеску спереди и некоторые элементы салона.

Также будет проведена замена масла в двигателе и сопутствующих элементов. Проверить исполнителю придется и электронику, а также проверить колеса.

В качестве спонсора этого ремонта выступает местный бюджет. В документе указано, что для восстановления премиального автомобиля будет применен кодекс, подразумевающий трату денег на цели, связанные с деятельностью, приносящей доход.

Стоимость ремонта транспортного средства оценивается более, чем в 250 тысяч рублей, однако те исполнители, которые согласны работать сейчас, смогут выполнить работы за 238 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.