В Aston Martin представили уникальную серию 007 Edition

17:56 17-08-2020

В Aston Martin представили лимитированную версию своих спорткаров.

Представители Aston Martin показали новую версию транспортных средств в честь 25-летия фильма «Не время умирать», где рассказывается история Джеймса Бонда. Специальная серия получила название 007 Edition.

Все автомобили, которые будут выпускаться в этой серии, получат уникальный цвет Cumberland Grey, который будет сочетаться с темным интерьером авто. В салон дизайнеры бренда добавят хромированные вставки, указывающие на принадлежность к ограниченной серии.

Также автомобили получат шпионские дополнения, вот некоторые из них: ракетный двигатель, лазер, экран, отслеживающий мишень, прицелы, встроенные ракеты. Все это носит больше декоративный характер, нежели утилитарный.

Всего планируется выпустить не более 100 экземпляров авто в серии Vantage 007 Edition. Стоимость транспортных средств начнется от 161 тысячи фунтов, что в рублях - более 15,5 миллионов.

Интересно, что автомобиль DBS Superleggera 007 Edition - точная копия одноименного авто из фильма. В нем даже установлен тот же двигатель на 5,2 литра с двумя турбинами и мощностью в 715 лошадиных сил. Конкретно это транспортное средство будет выпущено только в 25 экземплярах, где стоимость каждого - почти 280 тысяч фунтов или 27 миллионов рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.