ТОП-3 моделей с самой долгой историей

11:38 15-08-2020

Далеко не все автомобили могут отличаться длительной историей.
В рамках аналитических исследований составлен перечень, состоящий всего из трех моделей, которые имеют самую долгую историю производства, несмотря на неоднократную смену поколения и постоянные доработки производителей.

На первом месте находится Chevrolet Suburban. Впервые автомобиль был представлен в 1935 году. С того времени модель неоднократно дорабатывалась производителями, но ее выпуск не прекращался. Таким образом, внедорожник выпускается на протяжении 85 лет и по-прежнему пользуется популярностью на мировом рынке.

Второе место в рейтинге занимает Ford F-Series, который впервые был представлен в 1948 году. Отметим, что изначально машина не пользовалась популярностью на рынке. Но спустя 30 лет непрерывного выпуска все изменилось и сегодня, американский внедорожник является одним из самых популярных, учитывая хорошие технические данные, высокие показатели надежности и безопасности, а также хорошие комплектации.

Volkswagen Transporter замыкает составленный рейтинг. Впервые модель представлена спустя пять лет после окончания войны. Автомобиль разрабатывался по заказу властей Германии, которым важно было получить не только практичный и удобный, но и многофункциональный автомобиль.
Благодаря разработкам производителей появилась эта модель, которая на сегодняшний день неоднократно менялась и совершенствовалась, но продолжала оставаться востребованной и популярной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.