Автомобилисты подписывают петицию за установку барьеров на дорогах

10:12 14-08-2020

Российские автомобилисты решили подписать петицию за установку барьеров на дорогах.

Разработанная петиция находится на сайте Российской общественной организации. По словам большинства автомобилистов, установленные на федеральных трассах барьеры зачастую способствуют возникновению аварийных ситуаций, так как у водителя нет возможности съехать на обочину, предотвратив дорожно-транспортное происшествие.

Основной целью петиции становится повышение безопасности на городских дорогах и федеральных трассах. В правительстве страны петицию рассмотрят только в том случае, если она соберет более 100 тысяч подписей. Отметим, что неравнодушные автомобилисты с радостью подписывают документ для того, чтобы принять участие в улучшении дорожной безопасности.

В правительстве страны уже прокомментировали эту ситуацию. Так, если петиция наберет нужное количество подписей, они согласны на эксперимент, в рамках которого дорожные барьеры будут убраны в некоторых регионах. В случае, если это приведет к сокращению аварийных ситуаций, то они готовы рассмотреть всерьез это прошение и выполнить его, по крайней мере частично.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.