Теперь «Буханка» еще и прицеп-баня

09:28 12-08-2020

Давно известно, что «ветеран» российских внедорожников - «Буханка» просто идеальна для охоты и рыбалки большой компанией.

В ней достаточно места, чтобы разместились все участники активного отдыха вместе с добычей. Достаточно внедорожных характеристик, чтобы забраться в самые непроходимые дебри. Есть место для сна. Не хватало только для пущего комфорта баньки.

Именно этот недостаток отдыха в «проходимце» решил исправить известный украинский кастомайзер, создав прицеп-баню. В дело пошли два кузова УАЗ-452, у которых отрезали переднюю часть, а задние сварили вместе. В итоге получился трехосный прицеп с дверью посередине, который крепится к «Буханке» с помощью дышла от тракторного прицепа.

Мобильная баня, которую обустроил мастер тюнинга внутри прицепа, выезжает со всей честной компанией на природу. С таким прицепом, который весит не менее тонны, по кочкам и буеракам уже не поскачешь, но по грунтовке можно проехать без осложнений.

Впрочем, тянуть за собой такую «поклажу» для мотора УАЗа - дело не из легких. Особенно взбираться наверх. Что касаемо внутренних помещений мобильной бани, то здесь мастер разместил и раздевалку, и сауну, и душевую. Несмотря на то, что банька небольших габаритов, попариться в такой на природе - одно удовольствие.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.