Продается автодом Toyota Chinook в стиле ретро

17:56 11-08-2020

Дом на колесах Toyota Chinook был создан на базе шасси пикапа Toyota 4х4 тридцать лет назад.

Также у пикапа были заимствованы и некоторые узлы и агрегаты. Это механическая пятиступенчатая коробка передач и в паре с нею 2,2-литровый мотор. За свою долгую жизнь автодом сменил трех хозяев, каждый из которых благоустраивал жилой модуль под себя.

Если заглянуть во внутрь кемпера, то можно заметить, что зоны расположены в нем традиционным способом. Дверь в жилой модуль расположена в торце. Однако кабина водителя напрямую соединена с трак-кемпером, так что и с водительского кресла можно сразу попасть в жилую зону благодаря открытому проходу между ними.

По правому борту расположена компактная кухня, в которой установлена мойка, газовая плита и компактный встроенный холодильник. Наличие ящиков позволяет хранить посуду и кухонную утварь.

Напротив кухни расположилась обеденная зона, которая на ночь превращается в спальное место для одного человека. Стол здесь представляет собой некий трансформер, который может опускаться и складываться, а угловой диван раскрываться и превращаться в кровать. Традиционно же спальное место располагается в альковной части над кабиной водителя.

В арсенале автодома находится кондиционер, рация, радиоприемник. Автодом Toyota Chinook выставлен на продажу на аукционе Bring a Trailer. Начальная стоимость - 26,2 тысячи долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.