В компании Aston Martin рассказали о конкурентах внедорожника DBX

10:44 10-08-2020

Творческий директор Aston Martin Марек Рейхман рассказал о том, какие авто являются главными конкурентами для внедорожника Aston Martin DBX.

Рассказать об этом было решено из-за того, что современный автомобиль Aston Martin DBX скоро выйдет не новые рынки. Модель очень скоро приедет в российские автосалоны марки, поэтому все желающие смогут купить инновационный SUV.

По словам Марека Рейхмана, Aston Martin DBX станет конкурировать с несколькими люксовыми и премиальными автомобилями: Lamborghini Urus, Porsche Cayenne и Bentley Bentayga. Представители Aston Martin считают, что борьба будет тяжёлой в первые месяцы продаж, так как данные автомобили успели заработать себе положительные отзывы.

Но у Aston Martin DBX есть все шансы стать успешным внедорожником, так как это первый SUV известной марки, в который было вложено много сил, средств и времени.

Сообщается, что Aston Martin DBX отлично сочетает в себе люксовый комфорт и динамику настоящего спорткара, что позволит установить новый стандарт качества в категории спортивных внедорожников.

Стоимость российской версии DBX будет объявлена позже.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.