Новый Nissan Note заметили на тестах. Дебют обещают осенью

04:55 08-08-2020

На японских дорогах продолжается тестирование Nissan Note следующее поколения. «Шпионские» фото показывают абсолютно новые обводы кузова будущего автомобиля.

Первый намёк на модель компания сделала в тизерном видеоролике, когда в мае показывала весь будущий модельный ряд. Прототип уже видели на дороге несколько недель назад, но теперь японское автомобильное издание опубликовало снимок камуфлированного автомобиля вблизи. Также портал, сославшись на источник в дилерском центре, пообещал дебют новинки в октябре.

Камуфлированная модель выглядит значительно солидней предыдущей генерация. Форма кузова больше подходит традиционному хэтчбеку, а не микровену. Капот приобрел дополнительный рельеф, передняя оптика полностью перешла на диодную начинку. Нужно уточнить, что предыдущие снимки показывали другие фары. Возможно, их начинка будет зависеть от комплектации. Также ранние фото показывали горизонтальные задние фонари вместо вертикальных - теперь они будут «заходить» на дверь багажного отделения.

Возвращение модели на российский рынок так и не планируется. Отечественным покупателям остается довольствоваться новыми кроссоверами Nissan.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.