«Фамильные проблемы» УАЗ «Патриот» выделили владельцы

09:44 06-08-2020

Российские автовладельцы, выбравшие для себя отечественный внедорожник УАЗ «Патриот», решили объединиться, чтобы написать открытое письмо руководству завода. Они собрали основные недостатки, которые производитель может устранить без больших финансовых затрат.

Самой главной проблемой «Патриота» до сих пор остаётся слабая антикоррозионная защита кузова. Как оказалось, от ржавчины страдают не только пороги и рамки стекол. У одного из покупателей через два года полностью проржавела вся выхлопная система.

Многие владельцы внедорожников жалуются на систему охлаждения. Утверждается, что о подобной «болячке» известно много лет, но производитель не торопится её устранять. Бывает, разрывает расширительный бачок, течёт сам радиатор, а система часто не справляется со своей задачей.

Сменивший уже несколько «Патриотов» молодой человек сетует на продолжающиеся проблемы с электрикой. Без причины выходят из строя различные реле и блоки управления. Их без вопросов меняют по гарантии, но в дальней поездке подобная неприятность может принести массу неудобств.

Также автолюбители просят уделять должное внимание мелочам. Дешёвая втулка на цапфе переднего моста из-за неточной установки вынуждает снимать весь агрегат, а это очень трудоемкий и дорогой процесс.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.