Mitsubishi ASX все же появился на российском рынке

08:30 03-08-2020

Российские покупатели больше года ожидали появления на отечественном рынке обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Он получился свежую внешность, но в оснащение остались проверенные силовые агрегаты и трансмиссии.

Передняя часть Mitsubishi ASX обзавелась фирменным X-образным стилем, который в самой компании называют Dynamic Shield. Он должен символизировать активность, динамику и надежность. С новой радиаторной решеткой и светодиодной оптикой кроссовер может похвастать спортивными чертами. Завершают это внешний вид легкосплавные колёсные диски на 18 дюймов нового дизайна.

Паркетник предлагается с прежними двигателями. В моторной гамме значатся 1.6 литровый двигатель мощностью 117 лошадиных сил и агрегат объемом 2,0 литра на 150 л.с. Базовая версия имеет передний привод и 5-ступенчатую механическую коробку, а для флагманской вариации предлагается вариатор и полный привод.

Обновлённая информационно-развлекательная система получила 8-дюймовый дисплей и может синхронизироваться со смартфоном с помощью Anroid Auto и Apple CarPlay. К сожалению, система кругового обзора не предусмотрена и есть только парковочная камера с динамической разметкой.

Рестайлинговый Mitsubishi ASX подорожал на 200 000 рублей и за базовую версию теперь придётся отдать 1,4 миллиона рублей. Флагманскую комплектацию продавцы предлагают за 1,87 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.