В Германии нашли результат симбиоза Volkswagen Beetle и Mercedes-Benz

07:23 02-08-2020

Volkswagen Beetle является самым массовым автомобилем за всю историю и он часто становился объектом тюнинга различной степени успешности. Любопытный вариант был найден в Германии - владелец решил превратить бюджетный автомобиль в Mercedes-Benz.

Volkswagen Beetle недаром получил звание самого массового автомобиля в истории. Помимо того, что с минимальными изменениями модель простояла на конвейере 57 лет - с 1946 по 2003 год, за это время было выпущено более 21 миллиона машин. Самодельщики всего мира часто берут Beetle за основу своих проектов и из него уже делали пляжные багги, внедорожные монстр-траки и лимузины.

Некоторые варианты были достаточно любопытными, но получались и откровенно странные произведения. Одно из таких нашли в заброшенном состоянии га автомобильной свалке в Германии. Владелец решил добавить «народному автомобилю» немного премиального вида и для этого сменил всё переднее оснащение на детали от Mercedes-Benz W108. Была переставлена оптика, бампер и радиаторная решётка, которую пришлось подрезать снизу, иначе она не подходила по высоте.

Вероятно, для завершения образа были надутые задние крылья, которые обзавелись новыми фонарями от неизвестной модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.