В пределах МКАД начинает действовать грузовой каркас

14:34 01-08-2020

Сегодня, 01.08.2020 года, в Москве вступило в силу ограничение на въезд грузовых автомобилей в ЦАО, ЗАО и СЗАО. Следовательно, ограничения распространятся на всю территорию столицы в рамках МКАД.

Как сообщается, в грузовой каркас были включены 67 улиц Центрального округа, 51 улица Западного округа и 30 улиц Северо-Западного округа. Обсуждаемое ограничение поможет снизить аварийность на столичных дорогах и повысить экологическую ситуацию.

Введение ограничений никоим образом не отразится на качестве поставок продуктов и других товаров. Большие грузовики смогут заезжать с доставкой на улицы, которые теперь находятся в рамках грузового каркаса. Но въезд и выезд они должны будут осуществлять с ближайшего к точке доставки перекрестка.

За нарушение введенных в августе ограничений предполагается серьезный штраф в виде 5 000 рублей. Ограничения введены для автомобилей, массой более 2,5 тонны.

Как вы считаете, введение ограничительных мер положительно скажется на экологии столицы? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.