Теги: шевроле

Гибрид автомобиля и самолета вызвал удивление в Сети

18:35 31-07-2020

Автотюнинг бывает разным. Иногда удачным, иногда «колхозным», а иногда - «не пришей кобыле хвост». Впрочем, хвост здесь как раз пришили.

К последнему из перечисленных видов относится и данная «поделка», когда по непонятной причине хозяин полноприводного внедорожника Chevrolet Tracker 1999 года выпуска вдруг решил соорудить из него подобие самолета, который будет ездить по дорогам и будоражить умы проезжающих мимо водителей.

По задумке автора проекта, автомобиль должен был стать гибридом внедорожника и спортивного самолета, хвостовая часть которого должна была слиться в единое целое с передней от Chevrolet Tracker. В дело пошла задняя часть самолета Cirrus SR22 достаточно «свежего» 2003 года выпуска.

Известно, что гибрид рассчитан на трех ездоков, под капотом трудится 1,6 или 2,0-литровый мотор, мощность которого 98-129 «лошадок». В паре с ним укомплектована АКПП. И главное, сие самокатное средство имеет все права передвигаться по дорогам общего пользования без каких-либо ограничений.

Пока непонятно, для каких целей был создан этот гибрид и вложено в переделку столько денег, понятно разве что одно: сия штуковина вполне сгодится для рекламных целей и авто-шоу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.