Кроссовер Aston Martin поступит в Россию с задержкой

12:15 31-07-2020

Компания Aston Martin заявила, что новый кроссовер Aston Martin DBX поступит в российские автосалоны марки с небольшой задержкой.

Ранее планировалось, что Aston Martin DBX поступит на территорию России уже к концу текущего года, но теперь поставки ожидаются в начале 2021 года. Такой перенос был вызван логистическими и производственными проблемами Aston Martin.

Дело в том, что британские производственные мощности Aston Martin были вынуждены простаивать несколько месяцев, что негативно отразилось на выполнении заданного плана и всех заказов.

Но в Aston Martin считают, что работники бренда смогут быстро восстановить рабочие процессы и вовремя сдать большое количество заказов.

Напомним, что производство Aston Martin DBX началось в начале июля этого года. Машину планируется продавать в РФ за 14,5 млн рублей.

За эти деньги покупатель получит автомобиль, оснащённый 4,0-литровым силовым агрегатом с 8-цилиндрами, который выдаёт 550 л.с. Трансмиссия оснащается автоматической КПП. Система привода исключительно полная. Разгон до 100 км/ч занимает всего лишь 4,5 секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.